НАПИШИТЕ НАМ

    Edit Template

    О КОМПАНИИ

    Группа Компаний «Орикс» благодарит Вас за проявленный интерес к нам и нашей продукции. В состав Группы Компаний «Орикс» в настоящее время входят два производственных предприятия: высокотехнологичный грибной комплекс по выращиванию шампиньонов и компостный завод.

    Группа Компаний «Орикс» благодарит Вас за проявленный интерес к нам и нашей продукции.

    В состав Группы Компаний «Орикс» в настоящее время входят два производственных предприятия: высокотехнологичный грибной комплекс по выращиванию шампиньонов и компостный завод. Комплекс построен на основе и с применением новейших разработок ведущих мировых производителей культивируемых шампиньонов в экологически чистом пгт. Алексеевка Кинельского района Самарской области.

    Основной целью ГК Орикс в настоящее время является промышленное производство и реализация высококачественных шампиньонов. Уже сейчас мы выращиваем более 2000 тонн шампиньона в год, и готовы увеличивать мощности по выращиванию.

    Основываясь на результатах исследования рынка и технологий производства, наши технологи для производства используют только натуральные компоненты. Наша направленность на качество производимой продукции стала основой рыночного успеха продуктов под Торговой Маркой «Орикс».

    КОНТАКТЫ

    НАПИШИТЕ НАМ

    НАПИШИТЕ НАМ

      Edit Template